Gute Zusammenarbeit.
 

Unser Team besteht aus bestens ausgebildeten, erfahrenen Steuerfachleuten, die seit vielen Jahren erfolgreich und motiviert miteinander arbeiten. Wir bilden uns ständig fort, um stets aktuell auf Ihre Anliegen und Probleme reagieren zu können und die für Sie bestmögliche Lösung zu finden.

Danilo Dünow
duenow@duenow-steuerberatung.de

Erika Kochan
kochan@duenow-steuerberatung.de

Reinhard Lehmhaus
lehmhaus@duenow-steuerberatung.de

Julia Mayntz
mayntz@duenow-steuerberatung.de

Heike Richter
richter@duenow-steuerberatung.de

Andrea Salow
salow@duenow-steuerberatung.de

  Anja Salow
  anja.salow@duenow-steuerberatung.de

Denise Zschunke
zschunke@duenow-steuerberatung.de